Как сделать мини кондиционер - увлажнитель своими руками / How to make a mini air conditioner



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


17 июл. 2014 565 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11767" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

Как сделать своими руками в домашних условиях мини кондиционер, увлажнитель и очиститель воздуха ?
Очень Легко и Просто!
В сегодняшнем видео я покажу Вам идею как сделать мини кондиционер, увлажнитель и очиститель воздуха своими руками в домашних условиях. На улице лето светит солнце а в квартире невыносимая жара и хочется немного прохлады? На этот случай был придуман мини кондиционер, увлажнитель и очиститель воздуха который спасает от летнего зноя и дарит приятный холодный ветерок! Кондиционер можно купить в магазине, а можно сделать его своими руками в домашних условиях.
Ведь согласитесь, научиться делать кондиционер самостоятельно в домашних условиях мини куда интереснее, чем покупать готовый. Тем более можно быть уверенным в его безвредности и не опасаться за здоровье своих близких. С таким мини кондиционером вы можете быть спокойны и точно знать, что в вашем доме всегда будет царить только хорошая погода!
Так как же сделать мини кондиционер своими руками?.. "Приятного просмотра"))

Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

How to make a mini air conditioner, humidifier, air cleanser? It's very easy!
In today's video I'll show the idea of how to make a mini air conditioner, humidifier, air cleanser at home. It's summer outside, the sun is shining, and it's a terribly hot inside, and you want a bit of coolness? Mini air conditioner, humidifier and air cleanser have been invented for such occasion. They will save you from the summer heat and grant you a pleasant wind. You may buy air conditioner from the shop, but you can do it on your own at home. Agree, that it's far more interesting to make a mini air conditioner at home, than buy it from the shop. Moreover, you can be sure of its harmlessness and not to worry about health of your close relatives. You can feel calm, and know for sure that at your home there always be only good weather!
So how to make a mini air conditioner at home? Pleasant viewing! MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


17 июл. 2014 565 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать мини кондиционер - увлажнитель своими руками / How to make a mini air conditioner" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать мини кондиционер - увлажнитель своими руками / How to make a mini air conditioner"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать мини кондиционер - увлажнитель своими руками / How to make a mini air conditioner



{inform_lom}