Как сделать баллон сжатого воздуха своими руками / How to make a compressed air barrel



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


27 сен. 2013 499 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11858" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

Как сделать баллон сжатого воздуха?
В этом видео я вам расскажу как сделать в домашних условиях многоразовый баллон сжатого воздуха из любого баллончика от дезодоранта спрея ..
Все воздушные распылители высокоэффективны там где использование жидких очистителей не представляется возможным. Очистка сжатым воздухом безопасная процедура безвредная для пластиков и других чувствительных компонентов.Самодельный баллон сжатого воздуха поможет очистить пыль в труднодоступных местах:принтеров, клавиатур ,и остальной бытовой техники и не только. a гофрированная соломка облегчит вашу работу , сделать своими руками такой баллон не требует больших усилий .
Внимание будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!
How to make a compressed air barrel?
In this video I will tell you how to make a home made reusable compressed air barrel out of a spray barrel.
All the sprays are highly efficient where there is impossible to use liquid cleaners. Cleaning with a compressed air is a safe procedure, it's harmless for plastic and other sensitive components. A hand made compressed air barrel will help to clean the dust from inaccessible places, such as printing units, keyboards and the rest household appliances, and so on, and a channeled stick will make your work easier. It doesn't require plenty of efforts to make such a barrel at home!


My second channel:
Vkontakte community:
Odnoklassniki.ru community:


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


27 сен. 2013 499 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Как сделать баллон сжатого воздуха своими руками / How to make a compressed air barrel" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Как сделать баллон сжатого воздуха своими руками / How to make a compressed air barrel"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Как сделать баллон сжатого воздуха своими руками / How to make a compressed air barrel



{inform_lom}