Бесконечная энергия ИЗ ЙОГУРТА своими руками!!! / How to get an endless energy from yogurt



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 апр. 2014 524 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=11800" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



События и досуг » Как сделать

ВНИМАНИЕ! Бесконечная энергия ! Зачем мы платим за свет? В этом видео предоставлена идея или способ получения бесплатного или бесконечного электричества из обычного клубничного йогурта своими руками и в домашних условиях!
При случайном опыте дома, я достиг незабываемого результата, так как оказывается один клубничный йогурт выдает электричество порядка 2-х вольт и при помощи него можно зажечь светодиод! Однако с лампочкой накаливания этот эксперимент не пройдет, возможно он связан недостаточной силой тока или по каким либо другим необъяснимым причинам связанным с электричеством!
Но к сожалению вырабатываемое напряжение йогурта скачет и нестабильно, тестер или как его многие называют мультиметр при измерении электричества показывает от 2 милливольт до 2 вольт!
Добыть своими руками бесконечную энергию из йогурта в домашних условиях для меня оказалось ошеломительным результатом так как многие делают своими руками самодельные батарейки из уксуса, соли и т.д. и т.п. А тут оказывается йогурт входит в реакцию с металлами, а может быть он сам по себе содержит какие нибудь компоненты которые способствуют выработке электричества необъяснимым способом!
Видео несет в себе развлекательный и юмористический характер, в связи с праздником шуток и розыгрышей - 1 апреля!
Внимание ! будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

Attention! Endless energy. Why do we pay for electricity? There's the idea of how to get free or endless electricity from a simple strawberry yogurt. I don't know whether that's a good or a bad sign that I was very surprised to get this result.
Due to accidental experiment I've made at home, I achieved an unforgettable result. I've found out that strawberry yogurt produces about 2 V of electricity. It can be used for lighting up a LED. However, this experiment will fail, if you use an incandescent lamp. Perhaps, because of not enough current power, or some other reasons connected with electricity.
Unfortunately, yogurt has unstable strain. Multimeter shows from 2 mV till 2 V. MalinaCafe


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 апр. 2014 524 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Бесконечная энергия ИЗ ЙОГУРТА своими руками!!! / How to get an endless energy from yogurt" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Бесконечная энергия ИЗ ЙОГУРТА своими руками!!! / How to get an endless energy from yogurt"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » Бесконечная энергия ИЗ ЙОГУРТА своими руками!!! / How to get an endless energy from yogurt



{inform_lom}