Лагерь Олимпийский. Дагомыс



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


06 фев. 2013 3 748 3 +11


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=6066" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Куда поехать отдыхать » Куда отдать ребенка » Детский отдых » Детские летние лагеря

Лагерь Олимпийский. Дагомыс

Детский лагерь «Олимпийский» — это летние каникулы в обществе команды лидеров, круглосуточно занимающихся организацией отдыха и развитием вашего ребенка. Море положительных эмоций, радостных событий и новых друзей во время отдыха гарантировано!


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Детский лагерь "Олимпийский" проводится в Сочи (Дагомыс), на берегу Черного моря, для детей в возрасте от 7 до 15 лет.
Лагерь является специализированным подразделением пансионата "Олимпийский - Дагомыс".
Дети при поступлении распределяются по отрядам в зависимости от возраста с численностью до 30 человек. За каждым отрядом закрепляется один воспитатель и двое вожатых. Кроме того, с детьми работают старший вожатый, инструкторы по спорту и плаванию. Педагогический коллектив лагеря "Олимпийского" имеет огромный опыт работы и необходимое образование для работы с подрастающим поколением в условиях детского лагеря.

Инфраструктура: на территории лагеря расположены:
- мини-футбольное поле
- баскетбольная и волейбольная площадки
- поле для игры в мини-гольф
- настольный теннис
- спортивные городки фирмы «Ксил»
- спортивный инвентарь: волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи, настольный теннис, шашки, шахматы, лото, домино и прочие настольные развивающие игры
- пляж и т.д.

Лагерь находится под круглосуточной охраной собственной службы безопасности. Территория ограждена высоким забором. Лагерь обеспечивает трансфер от аэропорта или ж/д вокзала до места отдыха в сопровождении ГИБДД на автобусах оборудованых кондиционерами

Проживание: дети в лагере "Олимпийский" расселяются в капитальных 2-хэтажных жилых корпусах с централизованным водоснабжением. Размещение в 1-комнатном 3-х местном или 2-комнатном 6-местном номере с балконом или террасой. Все номера с удобствами: туалет, раковина, душевой поддон или ванная. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

В каждой комнате у детей есть телевизор, холодильник, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, стулья, стол. Смена белья проводится один раз в 5 дней, полотенец по необходимости, но не реже 1 раза в 2 дня. Ежедневно проводится влажная уборка номеров и мест общего пользования. Места проживания снабжены бутилированной питьевой водой в фабричной упаковке.

Питание: столовая лагеря "Олимпийский" общей площадью 380 кв.м. расчитана на 200 посадочных мест и обеспечивает 5-ти разовое сбалансированное питание. Завтрак, обед и ужин организованы по принципу «шведский стол», полдник и второй ужин — порционно. Обязательно ежедневно детям дают фрукты и овощи кубанских производителей в зависимости от сезона. Осуществляется С-витаминизация, йодированные продуктов в соответствие суточными нормами питания установленными требованиями СанПинов для детских оздоровительных учреждений, наличием на продукты питания сертификатов соответствия согласно действующим нормам СанПинов. В зале работает кондиционер.

Пляж: детский лагерь "Олимпийский" имеет собственный закрытый галечный пляж, оборудованный теневыми навесами, питьевыми фонтанчиками, кабинами для переодевания, туалетами, душевыми кабинами, медицинским пунктом, спасательными средствами. Дети купаются и загорают под присмотром воспитателей и плаврука, с обязательным дежурством и присутствием медработника и спасателей.

Развлечения: в детском лагере "Олимпийский" работает клуб "Юный путешественник" - для любителей путешествий и природы. Здесь проводятся познавательные беседы, рассказы и показ документальных, образовательных фильмов о природе и культуре Краснодарского края, народных обычаях и архитектуре.

Работают кружки:
- прикладного искусства: (росписи на ткани, витражной росписи, орнаменты, панно, украшения из камня , кожи и соломы, декоративной композиции, изготовления сувениров морской тематики - бусы, брелоки , браслеты и всевозможные поделки);
- ИЗО (лепка из глины и гипса, графика, живопись);
- оригами;
- моделирования;
- визажа;
- хореографии.
В лагере проводят дни спорта, когда проводят соревнования по мини-гольфу, футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу и эстафеты. Кроме командных, проводят и индивидуальные первенства по шахматам, шашкам, настольному теннису.
Вечером в лагере проводят викторины, конкурсные программы, кино, дискотеки.

Медицинское обслуживание: детский лагерь "Олимпийский" имеет медицинский центр с изолятором и медпунктом на пляже. Медицинские работники находятся на территории лагеря круглосуточно: в дневное время педиатр и медсестра, в вечернее и ночное время - медсестра. В случае необходимости ребенка доставят для консультацию в детскую больницу на дежурной машине.
В лагере осуществляется лечение по профильным заболеваниям (для путёвок с лечением): нарушения периферической нервной системы, опорно-двигательный аппарат.
Лечебная база медицинского центра оснащена современным медицинским оборудованием, большая часть из которого приобретена в 2010 году в соответствии со стандартами оказания санаторно-курортной помощи по заявляемым видам услуг.
В медотделении работает 7 врачей, 22 медицинских сестры, инструктор ЛФК с высшим специальным образованием, все специалисты имеют соответствующие сертификаты.

Экскурсии: за дополнительную плату предлагается большой выбор экскурсий, культурных программ (концерты, цирковые представления и т.д.), посещение аквапарка и т.д.

Адрес лагеря "Олимпийский": Краснодарский край, Сочи, Лазаревский район, пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7А


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


06 фев. 2013 3 748 3 +11


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Лагерь Олимпийский. Дагомыс" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Лагерь Олимпийский. Дагомыс"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Лагерь Олимпийский. Дагомыс



{inform_lom}