Нужно худеть! Каким спортом заниматься?


События и досуг » Куда сходить и чем заняться » Каким спортом заняться

Нужно худеть! Каким спортом заниматься?

Каким спортом заняться, чтобы похудеть? - этот вопрос волнует многих «пышечек» мечтающих вернуть свои былые формы. И, действительно, какой спорт для похудения наиболее эффективный? Сколько нужно тренироваться, чтобы увидеть результаты? Хорошо, что приходит понимание того, что для красивой фигуры нужен спорт, тем не менее, на решение всех вышеперечисленных вопросов уходят недели, а то и месяцы. Самое главное, как отмечают специалисты, не паниковать и не впадать в крайности. А ТОП лучших видов спорта для похудения выглядит следующим образом.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Худеем вместе! - Ходьба
Этот вид спорта подойдет для тех, кто решил вернуться в спорт после длительного перерыва или имеет много лишнего веса. Плюс ходьбы в том, что этот спорт не требует никаких чрезмерных капиталовложений – достаточно всего лишь удобной спортивной обуви, в которой вы будете совершать 20 мин. прогулок 3 раза в неделю. После месяца занятий интервал и темп движения можно будет увеличивать, и корректировать по своему желанию и возможности. К примеру, через четыре недели прогулок можно будет увеличить их до 45 минут, а заниматься по 6-7 раз в неделю.
Как только ходьба станет неотъемлемой и важной частью вашей жизни, можете смело увеличивать нагрузку – к примеру, взять гантели в руки, прикрепить груз на лодыжки или повесить рюкзак с ношей на плечи.
За одну прогулку длиной в 1,5 км можно избавиться от 180 калорий.

Худеем вместе! - Бег
Бег является несравненным лидером для похудения. Чтобы эффект был как можно выше, бег должен быть малоинтенсивным, но большим по длительности. Начните заниматься пробежкой трусцой трижды в неделю. Помните, что непрерывный тридцатиминутный бег поможет избавиться от 460 калорий.
В идеале бегать надо где-то за городом или в парке. Если это не представляется возможным, а бегать по улицам вас не прельщает – купите беговую дорожку. Она не только способна избавить от различных комплексов, она еще и точный расход калорий покажет. Выбирайте для бега только качественную и удобную обувь.

Худеем вместе! - Велоспорт
Во время езды на велосипеде энергозатраты намного меньше, чем при беге, тем не менее, этот спорт тоже имеет много положительных сторон. Велосипед идеально подойдет для избавления от пышных бедер – всего трижды в неделю по 40 минут и результат будет на лицо – лишний вес в области ягодиц, бедер и ног исчезнет. Для дома подойдет велотренажер – он «покажет» степень нагрузки, количество потраченных калорий и длительность тренировки.
Худеем вместе! - Плавание
Плавание поможет избавиться от лишних килограмм и целлюлита, так как вода выступает еще и отличным массажером, который улучшает циркуляцию крови и лимфы, а также увеличивает упругость кожи. Заниматься плаванием надо три раза в неделю по 40 минут – вскоре о лишнем весе вы забудете навсегда. Не забудьте перед тем, как войти в воду, провести разогревающие упражнения. Во время плавания тратится 600 калорий.

Худеем вместе! - Танцы
Активные танцы, такие, как румба, брейк-данс, латинос, чечетка и вальс помогут избавиться за час от 500 калорий. При этом не стоит забывать, что танцы вырабатывают грациозную походку, улучшают самочувствие и избавляют от депрессии.
Кстати, похудеть можно и в ночном клубе – за ночь зажигательных танцев можно избавиться от 2000 калорий, правда, на пользу не пойдут алкогольные напитки, которые все привыкли употреблять в таких заведениях.

Худеем вместе! - Фитнес
Сегодня это довольно модный вид спорта. Благодаря тому, что фитнес-клубы так распространены, каждая желающая похудеть женщина может подобрать зал, который ее удовлетворит. Благодаря коллективным занятиям с тренером жировые отложения будут сжигаться немного медленнее, зато увереннее. Плюс этого вида спорта заключается в том, что можно быстро приобрести фигуру спортсмена, так как тренера задают работу всем группам мышц.

Худеем вместе! - Аэробика
Главная цель этого вида спорта – похудение, которое происходит во время ритмичных упражнений. Аэробика отлично укрепляет сосуды, сердце и капилляры, она эффективно сжигает жиры и, к тому же, придает эластичность всем мышцам. За час интенсивного занятия аэробикой можно избавиться от 400 калорий. При этом аэробикой можно заниматься и самостоятельно – дома. Правда, рядом не будет тренера, который даст нужный совет и подкорректирует выполнения упражнений.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


24 янв. 2013 3 630 0 0



Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Каким спортом заняться #+Нужно худеть! Каким спортом заниматься?

Материал опубликован в категории: Каким спортом заняться






Оставьте ваш комментарий к статье "Нужно худеть! Каким спортом заниматься?"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Нужно худеть! Каким спортом заниматься?



{inform_lom}