Каким видом спортом заняться девушке


События и досуг » Куда сходить и чем заняться » Каким спортом заняться

Каким видом спорта лучше заняться, чтобы подтянуть мышцы, убрать животик и бедра и похудеть.
Советы бывалых.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"

Все зависит от твоих предпочтений

Можно походить в спорт-зал и позаниматься на тренажерах, очень помогает аэробика или танцы - много двигаешься, но высокая физ.подготовка не требуется. ну и конечно - бассейн. занимайтесь тем, к чему душа тянется.. тогда и будет и желание заниматься и результат положительный...

Сходите пару раз в поход. Можно в альпинистский.

Если любишь воду, то бассейн, только нужно плавать разными стилями, и правильно. В воде нагружаются все группы мышц. Мало кто знает, но все профессиональные спортсмены в силовых видах спорта, в любом случае занимаются в бассейне.

Можно успешно тренироваться дома, при желании, и терпении)!

Спортивные танцы, для девушки супер. НО, там уже появляется вторая цель, чему-то научиться.

Шейпинг, аэробика и т.д. В общем женский фитнес... Там общая нагрузка... результат значительный но судя по тому, что говорят девчонки знакомые, занятие не для слабонервных... бассейн интереснее, и как-то успокаивает... стресс и усталость снимает.

Аэробика очень многим надоедает однообразием.

Тренажёрный зал: тоже эффективно, но там нужна сила воли) есть минус, не развиваются лёгкие, садиться сердце, если заниматься неправильно. А правильно заниматься не сможешь, для этого нужно очень много знать.

Плавание, принесёт больше всего пользы. Развивается дыхательная система, сердце, и все группы мышц. Тренироваться нужно не менее 3 раз в неделю. Только тогда будет результат, но не супер) но что то будет в лучшую сторону. Многие девчонки боятся что спина будет как у мужика. Бред. Для этого нужно заниматься профессионально. Это огромный труд.

Единоборства (Кикбоксинг, рукопашный бой) очень эффективно, интересно, и тяжело. Результат в тело – не описать словами, уже после первого месяца становишься другим человеком если занимаешься серьёзно и ответственно подходишь к тренировкам. + для женщины небольшой шанс, в случае чего защититься.
Кик-бокс – ударная техника, часто получаешь по голове. Но, девушки в основном занимаются вообще без проблем.
Рукопашный бой (Русский) – оболденная нагрузка, развивает ВСЁ начиная от лёгких и сердца, заканчивая координацией, растяжкой всех связок и т.д. Девушки этим тоже успешно занимаются, если у кого-то возникнут вопросы: )) Отвлекают блин… мужиков от процесса тренировочного)) Заниматься лучше всего при федерации, Суть спорта – заломы, удушения, броски, ножевой бой, бой против вооружённого противника (палка, пистолет, нож…) ударная техника (руки, ноги… колени локти). В общем, звучит очень страшно, но девчонки занимаются, Я знаю.. причём девочки…очень в физическом плане, хорошо выглядят) особой силы не нужно...

Можно сочетать бассейн и тренажерный зал. Также можно степ аэробикой заняться. Эта вещь хорошо сжигает жир. Живот уберёшь лучше только в тренажерном зале.

Итак, если основная проблема – это лишний жир, то (по своему опыту скажу) наиболее действенным методом по ее устранению является комбинированный «удар», а именно: силовые тренировки +аэробные упражнения +правильное питание. Основным же катализатором должна служить непоколебимая сила воли. Серьезно, если Вы чувствуете, что по каким-либо причинам не способны поддерживать такой режим, то лучше и не начинать!!! Т.к. занятие спортом – это не какой-то период «шлифовки», это – решение изменить свою жизнь, навсегда.

Многие девушки и женщины верят в совершенно необоснованный миф о том, что силовые тренировки делают их мужеподобными, пренебрегая таким видом занятий и делая основной упор на аэробные упражнения, думая, что это поможет им похудеть. Да, при таком подходе вес снизится, но я позволю себе задать Вам такой вопрос: «А уверенны ли Вы, что останется качественная масса?». И сама же и отвечу: «Нет!!!». Вообще, наш организм очень хитрый – при соответствующих кислородных нагрузках что Вы думаете он будет использовать в качестве топлива? Жир? По началу, вполне возможно, что да, его. Затем же он (в смысле организм) просто будет пережигать мышцы, а жир, к которому он так трепетно относится будет оставлять прозапас, копить. И чем интенсивнее будут тренировки, тем больше таким образом организм будет приспосабливаться к стрессу. Т.е. за счет мышц, которые в ряде случаев со временем могут превратиться в спущенную велосипедную камеру…Согласитесь, мало приятного…
Занятие аэробикой, бегом и т.п приводит к сжиганию ТОЛЬКО в момент непосредственной тренировки, тогда как силовой тренинг ускоряет метаболизм в течении примерно 8 (в ряде случаев может и больше) часов, т.к. что происходит – разрушаются мышцы, на восстановление которых требуется время и соответствующие запасы организма. Кроме того, никакой бег, аэробика, танцы и т.д. не «слепят» прямую спину, высокую грудь, упругие ягодицы, рельефный пресс, красивые дельты.. Такую возможность «построения» своей идеальной фигуры дает только силовой тренинг. Но тут важен грамотный подход и грамотный тренер, поскольку подбор весов, составление программы, освоение техники имеет огромное значение, особенно для новичков.
И, естественно, питание… Здесь говорить можно долго… Я же «пройдусь» по основным популярным методикам. Итак, во-первых, раздельное питание. Скажу честно, раньше я считала его правильным. Сейчас же осознаю, что глубоко ошибалась. Я понимаю, что многие захотят меня «забросать камнями», ибо придерживаясь его (такого питания), приходят к каким-то положительным результатам. Но это единичные случаи. Питаясь раздельно, мы перестраиваем свой организм и далеко не в лучшую сторону, поскольку он постепенно перестает усваивать комбинированную пищу. А ведь те или иные особенности организма складывались, формировались многими поколениями, временами. Начиная, например, с Древней Руси люди питались, не разделяя продукты по их совместимости, т.е. комбинированно. Это заложено у нас «в корнях», и резко противиться этому не стоит….
Далее, голодание. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не применяйте эту методику!! Это привилегия лишь только очень квалифицированных специалистов, а среднестатистическая девушка (женщина) позволю себе заметить, не обладает их знаниями. Я сталкивалась со многими случаями очень тяжелой ликвидации итогов голодовок. Нарушение метаболизма, перестройка гормонов…В общем, лучше и не начинайте!!! Также существуют и низкоуглеводные диеты (в противовес им – углеводные загрузки), но опять таки посоветую: «Не будьте слепыми котятами! Тщательно изучите все за и против. Проанализируйте, сможете ли Вы построить правильный баланс углеводов, белков, липидов, витаминов…»

Ну вот, вскольз что-то и настрочила… Если что-то заинтересует по программам тренировок, методикам, питанию, то лучше
Фитнес, йога, плавание, бег... вариантов на самом деле очень много...

Как заядлая бегоманка - предлагаю бег! Сплошной позитив - встаешь пораньше, продлеваешь себе этим жизнь :), город пустой, птички поют, бежишь - думаешь о своем, кайф короче говоря! Главное обувь правильную выбрать, а то все удовольствие себе можно обломать. На личном опыте могу предложить forward-овские беговые кроссовки - на мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество. Плюс носки "правильные", об этом на любом форуме спортивном можно почитать. В общем, при правильной подготовке и экипировке - результат гарантирован!


Понравилось? Поделитесь с друзьями!


01 фев. 2013 1 990 0 0



Поиск видео по ключевым словам:
хештег (метка): #Каким спортом заняться #+Каким видом спортом заняться девушке

Материал опубликован в категории: Каким спортом заняться






Оставьте ваш комментарий к статье "Каким видом спортом заняться девушке"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » » » Каким видом спортом заняться девушке



{inform_lom}