Брать ли доску в прокат или покупать?



Понравилось? Поделитесь с друзьями!


24 май. 2012 1 171 0 0


Этот видеоплеер вы можете вставить в свой блог.
Код видео:

<iframe src="//video.maxipay.ru/engine/print.php?newsid=5537" width="100%" height="420" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>



Спорт » Серфинг » Куда поехать отдыхать

Большинство людей арендуют доски, не возить же такую огромную доску с собой, но если вы приезжаете на Бали регулярно или приезжаете сюда надолго, и у вас уже появились здесь знакомые, у которых можно будет оставить эту доску до следующего приезда, то рассмотрите вариант покупки доски — прокатные доски обычно не очень качественные, а своя доска, к которой вы привыкли, не сравнится ни с чем.

Кстати, некоторые, авиакомпании (например, Qatar airways и Emirates) не берут дополнительную плату за провоз доски, а иногда даже дополнительно предоставляют до 10 кг багажа на чехол с доской. Размер доски не должен превышать 3 метров, что составляет почти 10 футов. Так что при желании вы сможете увезти свою досочку с собой. Покупать лучше б/у доску, но если бюджет позволяет, можно купить и новую доску и даже сделать на заказ с собственным дизайном.

Примерные цены на б/у доски минималибу (7-8) футов, составляют примерно 250$-300$. (Если доска стоит слишком сильно дешевле, то возможно она очень старая или была многократно отремонтирована, а значит она стала непрочной и будет ломаться снова). Новые доски стоят 400-600$. Покупать доску сильно дороже, чем за 600$ смысла нет. Если вы решили купить доску на Бали, то вот вам подробная инструкция, где искать доски.


Пожалуйста, при копи-пасте указывайте
источник: www.video.maxipay.ru "Что посмотреть"




Понравилось? Поделитесь с друзьями!


24 май. 2012 1 171 0 0


Внимание! для правообладателей видео материалов! Трансляцию видео осуществляет сервис ютьюб. На данном сайте все кино фильмы и трейлеры к фильмам скачиваются и предоставлены онлайн для ознакомления, файлы загружаются с серверов ютьюба. Запретить трансляцию можно только написав жалобу непосредственно в ютьюб. Все ссылки на скачивание взяты из открытых источников а именно на сайте ютуби.
Что делать если онлайн видео "Брать ли доску в прокат или покупать?" не воспроизводится







Оставьте ваш комментарий к статье "Брать ли доску в прокат или покупать?"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь используя профиль из социальных сетей или зарегистрируйте новый аккаунт в блоге.

Можно войти на сайт через учетную запись соцсети:
Похожее на сайте:
{inform_malinaschool}


Что посмотреть

  • VKontakte
  • Facebook
  • YouTube
Навигация: » » Брать ли доску в прокат или покупать?



{inform_lom}